Кино в Мурманске
   Главная - Архив - Новости - Информация - Конкурсы - Рейтинг - Форум - Гостевая
 Весь репертуар
 Мурманск
22-24 апреля

Падение империи
Начало: 09:00, 21:45

Сто лет тому вперед
Начало: 11:10, 16:15, 19:00

Манкимэн
Начало: 14:00

Репертуар с 18 по 24 апреля
 Аврора
22-24 апреля

Сто лет тому вперед
Начало: 09:00, 13:50, 19:00

Летучий корабль
Начало: 11:45

Манкимэн
Начало: 16:40

Падение империи
Начало: 21:45

Репертуар с 18 по 24 апреля
Тайна четырех принцесс

Для печати

По мотивам трех сказок братьев Гримм: "Храбрый портняжка", "Семь принцев-воронов" и "Стоптанные башмаки".

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был веселый и добрый портной по имени Ганс. Он был молод и не очень богат, а если точнее практически беден, и жители царства-государства звали его просто портняжка Ганс. Естественно, в его возрасте о почете и уважительном отношении окружающих приходилось только мечтать.

Подустав от отсутствия заказчиков и вечных попыток наскрести в пустых карманах несколько грошей на хлеб, Ганс выходит из города и отправляется по первой же дороге. Он уверен, что если в родном городке ему не повезло, то удача ждет его где-то в других местах.

По воле судьбы он оказывается во дворце короля, который поручает Гансу за парочку монет раскрыть тайну своих дочерей – молодых принцесс, которые каждую ночь куда-то исчезают...

А в это время в соседнем королевстве тоже все складывается не совсем хорошо. У королевы Гурунды стало совсем плохо с деньгами, и она готовится поправить финансовое положение за счет выгодных браков. Ведь у нее есть четыре взрослых сына, а в соседних королевствах не только много денег в казне, но и принцессы на выданье имеются.

Но сыновья против решения матери, у них уже давно "любовь-морковь" с совсем другими принцессами. Такое невежество к королевским приказам разозлило мать и она прокляла своих сыновей. Теперь они черные вороны, а время их человеческого облика ограничено.

Сможет ли Ганс разгадать тайну девушек и распутать эту весьма запутанную историю?

Тайна четырех принцесс

Режиссер
Олег Штром
Сценарий
Зоя Кудря
В ролях
Кристина Орбакайте, Сергей Жигунов, Александр Стриженов, Юрий Гальцев, Юлия Паршута, Дмитрий Бурукин, Андрей Федорцов, Сергей Степанченко, Сергей Дорогов, Вадим Галыгин
Музыка
Геннадий Гладков
Жанр
мюзикл, комедия, фэнтези
Производство
Россия
Дата релиза
14 августа 2014
Ограничения
0+

  Рейтинг фильма
 0 из 10
 Голосов: 0
 
  Ваше мнение о фильме:
Оценка
Имя*
Пароль
E-mail
Забыли пароль?
Комментарий

участвовать в конкурсе!

Примечания:
1. Чтобы поставить оценку фильму, необходимо указать имя регистрации и пароль.

2. Чтобы принять участие в конкурсе рецензий, необходимо указать имя регистрации, пароль и поставить галочку "участвовать в конкурсе".

3. Максимальная длина рецензии на конкурс - 3000 символов, вне конкурса - 1500 символов.

4. Если ваша рецензия содержит преждевременную информацию, которая может испортить впечатление о фильме или разрушить его интригу - так называемый спойлер - заключайте данный текст в тэги [spoil]...[/spoil].

Обращаем ваше внимание: отдельные неаргументированные комментарии и реплики, присланные на конкурс, а также отзывы, нарушающие нормы морали и содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются.


  Copyright © 2000-24
  kino@murman.ru
На сайте функционирует система коррекции ошибок Orphus. Обнаружив неточность или неприличный комментарий, выделите данный текст и нажмите Ctrl+Enter.